Хожу в салон Цитрус уже лет 5, и вся моя семья.
Делаю маникюр и педикюр у мастера Марины, очень качественно и красиво всегда всё. Выхожу всегда с красивым маникюром и педикюром.
Уютная и тёплая атмосфера в салоне, сервис прекрасный, люблю их вкусное кофе с конфетками и всегда интересные разговоры.