О нас

Оплата картой
Wi-fi
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
64 отзыва
Татьяна Попова
Татьяна Попова
23 марта
Посетила массажный кабинет в Цитрусе. Спасибо огромное!. Эдуард-настоящий мастер своего дела! Знаю, потому что сама заканчивалась курсы массажа. Особенно хотеться отметить внимательность специалиста к проблеме и знание многих техник массажа. Приятная атмосфера и музыка добавили релаксации и позитива. Спасибо!
Алевтина
Алевтина
18 декабря
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, которая помогла преобразить цвет волос у дочки, спасла её от чёрного некрасивого цвета, приятная, любезная, профессиональная
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
14 января
Хожу в салон Цитрус уже лет 5, и вся моя семья. Делаю маникюр и педикюр у мастера Марины, очень качественно и красиво всегда всё. Выхожу всегда с красивым маникюром и педикюром. Уютная и тёплая атмосфера в салоне, сервис прекрасный, люблю их вкусное кофе с конфетками и всегда интересные разговоры.
Татьяна Мосина
Татьяна Мосина
21 сентября
Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Марине. Очень хороший мастер, делает свою работу неспеша, качество и идеально Ещё можно к Ирене записаться, тоже хороший мастер. Очень вежливый Администатор, сразу предлагает чай или кофе.
Татьяна Попова
Татьяна Попова
23 марта
Посетила массажный кабинет в Цитрусе. Спасибо огромное!. Эдуард-настоящий мастер своего дела! Знаю, потому что сама заканчивалась курсы массажа. Особенно хотеться отметить внимательность специалиста к проблеме и знание многих техник массажа. Приятная атмосфера и музыка добавили релаксации и позитива. Спасибо!
Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина
14 января
Хожу в салон Цитрус уже лет 5, и вся моя семья. Делаю маникюр и педикюр у мастера Марины, очень качественно и красиво всегда всё. Выхожу всегда с красивым маникюром и педикюром. Уютная и тёплая атмосфера в салоне, сервис прекрасный, люблю их вкусное кофе с конфетками и всегда интересные разговоры.
Алевтина
Алевтина
18 декабря
Хочу поблагодарить мастера Татьяну, которая помогла преобразить цвет волос у дочки, спасла её от чёрного некрасивого цвета, приятная, любезная, профессиональная
Татьяна Мосина
Татьяна Мосина
21 сентября
Регулярно хожу на маникюр и педикюр к Марине. Очень хороший мастер, делает свою работу неспеша, качество и идеально Ещё можно к Ирене записаться, тоже хороший мастер. Очень вежливый Администатор, сразу предлагает чай или кофе.

Фото

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Ольховая улица, 1
Загрузка карты...